Поездка в Австрию на праздник компании Collini Tagung. День 1

Всем привет, в этот раз хочу показать и рассказать вам об ежегодном праздники компании — Collini Tagung.

Началось наше путешествие с утреннего 6ти-часового рейса Нижний Новгород — Москва, затем небольшое ожидание и этот замечательный вид из кресла ожидания.

Ну а дальше рейс Москва — Мюнхен. Следующую фотографию сделал прежде всего для своих боевых товарищей по авиасимуляторам, наблюдать было очень интересно как самолет взлетает, садится и какие поправки вводит (особенно интересно, когда ты понимаешь очень хорошо чем он в данную секунду управляет и что хочет сделать).

Как только выходишь из аэропорта видешь красоты вокруг, светло, солнечно, тепло, все цветет и пахнет.

По прилету нас уже ждал, специально-подготовленный, микровавтобус. Ну а дальше 2,5 часа езды по частичке Европы и мы оказываемся в Hohenems. Там выгружаемся около отеля и расходимся по номерам. Хочу отметить, что Hotel Schiffle идеальное место для отдыха, очень мягкие матрасы с одеялами, балкон с видом на горы и домашняя обстановка повсюду делают свое дело!

Представляю вам вид из окна:

На фотографии видны горы, а так же основное здание отеля Schiffle. Воздух свежий и иногда очень ароматный (особенно когда в 200 метрах от отеля начинают мыть дорожки, где содержат коров, начинает пахнуть деревней недолгое время, хотя стоит заметить что запах куда слабее!) 🙂

Вечером нас ждала красная ковровая дорожка, многочисленные выступления и фуршет. Это все я лучше покажу в фотографиях:

Ну и под конец была сделана фоторгафия красной дорожки ночью 🙂

На этом первый день будем считать законченым 🙂